ПОЛУФИНАЛИСТЫ конкурса детского рисунка «Мой крок да Алімпу».

май - август 2021 г.

 

В рамках регионального спортивно-культурного мероприятия «Вытокі» галерея «АртХаос» проводит конкурсы детского рисунка «Мой крок да Алімпу».

Представляем полуфиналистов конкурса:

г. Кобрин (10-12 июня 2021 г.)

  1. Антонович Демьян
  2. Баль Александр
  3. Белоцкая Дана
  4. Бойко Елизавета
  5. Бохар Доминика
  6. Веремеенко Вера
  7. Герасимук Валерия
  8. Гриневич София
  9. Грицук Кристина
  10. Дмитрук Екатерина
  11. Дырда Екатерина
  12. Железнова Милана
  13. Зайко Виктория
  14. Зозонюк Анна
  15. Киевец Анита
  16. Кисель Полина
  17. Котович Полина
  18. Крук-Перепёлкина Ефросиния
  19. Лицкевич Полина
  20. Мартынюк Егор
  21. Мизевич Екатерина
  22. Онищук Ангелина
  23. Романюк Мария
  24. Руссин Ярослав
  25. Смычник Елена
  26. Тетерук Ольга
  27. Фастова Влада
  28. Цаль София
  29. Шармаидзе Кира
  30. Шорох Лев

1

г. Орша (03 - 05 июня 2021 г.)

  1. Агнищенко Юлия
  2. Ананевич Диана
  3. Васькова Альбина
  4. Горбацевич Дарья
  5. Дударева Анастасия
  6. Егоров Никита
  7. Исаенко Анастасия
  8. Козлова Есения
  9. Конюшко Виктория
  10. Мазуренко София
  11. Малашко Ирина
  12. Масалович Анастасия
  13. Мильто Анастасия
  14. Морозова Владислава
  15. Набздорова Ксения
  16. Набздорова София
  17. Никифоров Илья
  18. Омельченко Анна
  19. Панкратенко Арсений
  20. Полонская София
  21. Прохорова Анастасия
  22. Рабыкина Полина
  23. Сапегина Анастасия
  24. Суманова Анастасия
  25. Терновцева Яна
  26. Шавалдо Полина

 Приглашаем всех желающих посетить выставку и иные мероприятия фестиваля «Вытокі»  в Орше:

1

Полуфиналисты конкурса в г. Лида (13 - 15 мая 2021 г.)

  1. Александрович Иветта
  2. Буткевич Алина, Шкель Мирослава
  3. Демидович София
  4. Дубровник Александра
  5. Дятчик Карина
  6. Заблоцкая Софья
  7. Захарчик Анастасия
  8. Зубрицкая Марина
  9. Иконаско Полина
  10. Калач Алиса
  11. Малиновская Дарья
  12. Мищик Вадим
  13. Моргачёва Милана
  14. Набогез Святослав
  15. Осмолович Полина
  16. Пошевич Алексей
  17. Ромейко Есения
  18. Рынкевич Марта
  19. Свистун Николай
  20. Северин Анна
  21. Скопец Марьяна
  22. Субоч Анна
  23. Трофимчик Ксения
  24. Хоборова Есения
  25. Хоменко Мария
  26. Чилек Денис
  27. Шавко Даниил
  28. Шишкова Анастасия
  29. Юневич Анна
  30. Юстиневич Виктория

Дополнительная информация: +375 (33) 353 85 77


Дата публикации: 03.06.2021